Документы федерального уровня

·         О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

·         Распоряжение МП РФ Р-23 “Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия»

·         Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 15.04.2019 № Р-46 «О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации № Р-23 от 01.03.2019 г. «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах»

·         Краткое руководство по фирменному стилю Центра “Точка роста”

·         Руководство по зонированию и оформлению помещений Центров образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка роста”

·         Платформа обучения педагогов общеобразовательных организаций, на базе которых создаются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Документы регионального  уровня

Приказ «О создании Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Чувашской Республике

Документы ОУ

Приказ «О создании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Гимназия №1» г.Ядрин

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Гимназия №1» г.Ядрин

План мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Гимназия №1» г.Ядрин

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2020 год