Прошли свои Олимпийские игры

10 июня в школьном лагере «Лето с Первыми» прошли свои Олимпийские игры. Под руководством учителя физкультуры Виталия Антонова первый и второй отряды соревновались в следующих видах спорта: бег, эстафета, прыжки в длину, толкание ядра и метание дисков.

В беге на дистанцию 100 метров в первом отряде победили мальчики, а вот втором отряде — девочки. В эстафете первое место получил второй отряд. По итогам прыжков в длину мальчики первого отряда "Дважды первые" победили девочек, а во втором отряде победу одержали девочки. Кроме того, девочки второго отряда смогли победить в метании ядра, а также оба отряда познакомились с новым видом спорта — метание диска. В первом отряде с отличным результатом победили мальчики, а во втором — девочки.

Дети получили заряд энергии и положительных эмоций, они повеселились, а по общим итогам победил второй отряд "Поколение первых". Все ребята старались изо всех сил, но самым главным за эти Игры стало поднятие настроения и укрепление силы духа, с чем они конечно же справились.