Стартовал пришкольный лагерь

Сегодня в Международный день защиты детей открылся пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Время Первых» продолжительностью 21 день с 01 июня по 27 июня 2024 года.

Утро в нашем лагере началось с традиционной линейки. Со словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря Росина Волкова. Она ознакомила графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошо отдохнуть, укрепить здоровье.

Воспитанники лагеря приняли участие в развлекательной программе, посвященной Международному дню защиты детей. Мероприятия, организованные на площадке Ядринского молокозавода, прошли интересно. После приветственного слова и поздравления депутата Госсовета Малова Н.В. состоялся концерт группы «Сказки Гримм».

Вслед за ней концертную программу продолжили маленькие артисты - воспитанники детских организаций. Ребята участвовали в разных конкурсах, мастер-классах, состязаниях, проходили квест. Завоевали разные призы.

Всем понравилась продукция молокозавода. Первый день пребывания в лагере был насыщенным.