Лидер года - 2024

В Ядринском МО прошел муниципальный конкурс "Лидер года-2024, по итогам которого Лапташкин А., ученик 10 класса МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина, председатель Совета Первых Ядринского МО стал ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Андрей является председателем Совета Первых первичного отделения «Движения первых»гимназии, волонтером, отличником учебы, победителем и призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, активный участник акций различных уровней. В марте 2024 года прошел обучение во Всероссийском детского центре «Смена». Имеет свидетельства по дополнительным общеразвивающим программам «Деловые люди», «Мои интересы». По итогам соревнований по шашкам на фестивале «Большой старт» во Всероссийском детском центре «Смена» занял I место. Принимал активное участие в республиканском слете «Первые», в составе сборной Ядринского МО стал дипломантом III степени по результатам общекомандного зачета в Школьной лиге интеллектуальных игр «Движение Первых» в Чувашской Республики. На первом очном заседании регионального Совета Первых Чувашской Республики удостоился благодарности.

Поздравляем Андрея с победой в муниципальном конкурсе "Лидер года".