Классная встреча

В Гимназии №1 г. Ядрина прошла "классная встреча" учащихся 8 б, 11-ых классов с выпускницей Ядринской национальной гимназии, заместителем председателя Ассоциации молодежных организаций государств-членов ЕАЭС и стран наблюдателей Татьяной Ляпустиной.

В рамках встречи ученики узнали о деятельности Ассоциации молодежных организаций государств-членов ЕАЭС и стран наблюдателей и её структуре, проектах. Особенное внимание было уделено проекту «Молодой управленец», старт которого запланирован в ближайшее время, в нем смогут принять участие и учащиеся старших классов.

Отрадно было видеть радость на лице Татьяны Ляпустиной от встречи с классным руководителем, ветераном педагогического труда Розой Александровной Мокеевой.

Выражаем благодарность муниципальному куратору местного отделения "Движения первых" Людмиле Муравьевой за организацию данной встречи.