Победители муниципального конкурса «Ученик года – 2024» учатся в Гимназии №1 г. Ядрина

«Ученик года» — это уникальный конкурс, направленный на выявление, поддержку и продвижение активной молодёжи, способствующий формированию заинтересованного отношения обучающихся к интеллектуальной, спортивной и общественной деятельности.

Учащиеся Гимназии №1 г. Ядрина приняли участие в муниципальном конкурсе «Ученик года- 2024», стали победителями и призёрами.
В возрастной группе «Среднее звено»
1 место заняла Махрова А. (8 «а» класс);
3 место - Габтрахманов К. (8 «б» класс).

В возрастной группе «Старшее звено»
1 место занял Алексеев Д.(9 «б» класс).

«Учеником года - 2024» в Ядринском МО объявлен Алексеев Денис. Он - финалист Всероссийского конкурса «Ученик года - 2023», имеет диплом победителя III степени регионального этапа Всероссийского конкурса "Ученик года - 2023, отличник учебы, активный участник олимпиадного движения, двукратный призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (химия, технология) в 2024 году, призёр региональной олимпиады школьников по КРК (2023 г.). Денис является трехкратным победителем и двукратным призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по итогам 2023-24 учебного года, семикратным победителем и двукратным призёром муниципального этапа ВсОШ по итогам 2022-23 учебного года, двукратный победитель и трёхкратный призёр муниципального этапа ВсОШ по итогам 2021-22 учебного года.
Ребята, вы - лучшие ! Мы вас поздравляем, желаем дальнейших побед!
Выражаем благодарность всему педагогическому коллективу гимназии за высокий профессионализм и плодотворную работу в деле обучения и воспитания.