В г. Чебоксары с 15.05.24 г. по 23.06.24 г. пройдет семейная выставка «КОСМОДРАЙВ»

В  г.  Чебоксары с 15.05.24 г. по 23.06.24 г. пройдет  семейная  выставка «КОСМОДРАЙВ»

В  г.  Чебоксары с 15.05.24 г. по 23.06.24 г. пройдет  семейная  выставка «КОСМОДРАЙВ».  Выставка  будет  проходить в ТРЦ «Каскад», бул. Президентский, 20 / 2 этаж.

Большая научно-интерактивная выставка «Космодрайв» — это фантастическая возможность научиться управлять космическим кораблём, увидеть Землю из космоса, прогуляться по Юпитеру и стать настоящим космонавтом!

Каждый посетитель сможет примерить на себя скафандр, прикоснуться к плазме, поговорить с космонавтами на орбите, познакомиться со штурмовиком и увидеть, как выглядит турбулентность!

День в Космодрайве — это:

⭐тренировка астронавта на космическом гироскопе;
⭐VR-квест в новой реальности;
⭐прогулка по Юпитеру с повышенной гравитацией;
⭐экскурсия по МКС;
⭐испытание симулятором космических кораблей — VORTEX;
⭐личное послание на Марс, Юпитер и Венеру;
⭐посещение плазмокомнаты и другие космические приключения!

Для  посещения    школьниками       выставки  действуют специальные льготные условия, а именно:

   Цены  на посещение  выставки  при  групповых  посещениях  (от  10  детей)  со скидкой до  35%.  Для  посещения  выставки  необходимо  связаться  с  нами  и  забронировать  день и время для посещения группы.

   Пригласительные билеты для бесплатного посещения выставки детьми, при условии их  прохода  с  родителями  по  платным  билетам.  Билеты  будут  распространены  по садам и школам организатором выставки безвозмездно и самостоятельно.

И, конечно, никто не останется без именного сертификата о прохождении космической подготовки и порядкового номера на полёт в космос!