День благодарности учителям

В период с  2 по 8 мая по 2024 г. в нашей гимназии проводится цикл мероприятий в рамках весенней «Недели психологии».

«Неделя психологии» - система запланированных мероприятий, в рамках которой на протяжении нескольких дней реализуются мероприятия, обеспечивающие формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, способствующих психологическому настрою и позитивной мотивации обучающихся.

Сегодняшний день был посвящен  «Дню благодарности учителям». Под руководством активистов класса после каждого урока учащиеся благодарили любимого учителя за урок и аплодировали, чем вызывали положительные эмоции у педагогов

Каждый день «Недели психологии» будет посвящен определенной акции….Завтра по плану намечен «День обнимашек и комплиментов».  В понедельник     «День позитива», смысл заключается в проведении акции «Самые- самые…»,  заданием дня было написать имена и фамилии своих одноклассников,  друзей,  учителей,  всех тех, кого вы считаете «Самыми добрыми», «Самыми известными», «Самыми ответственными», «Самыми спортивными».