Волонтеры гимназии на образовательном слёте школьных отрядов и общественных центров «Волонтеры Победы»

В штабе общественной поддержки Чувашской Республики прошел образовательный слёт школьных отрядов и общественных центров «Волонтеры Победы», где Ядринский МО представили активисты Движения Первых и Волонтеры Победы Андрей Лапташкин, Елизавета Яковлева, Елена Изоркина, Илья Ряб, Анастасия Токсубаева с ведущим специалистом-экспертом сектора по развитию спорта и молодёжной политики отдела образования Максимом Березневым.

С приветственным словом выступил председатель регионального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» - Илья Денисов. Он ближе познакомил участников со Всероссийским общественным движением ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ.

Гостями мероприятия стали:

Матвеев Николай Матвеевич, председатель Чебоксарского городского совета ветеранов;

Димитриева Нина Ивановна, заместитель председателя Чебоксарского городского совета ветеранов;

Кузнецова Евгения Вадимовна, старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике.

После подвели итоги мероприятия, наметили дальнейший план работы.

Впереди мероприятия, приуроченные к 9 мая!