Тренинг "Я и мой ребенок на сцене"

Ученица гимназии Валерия П. и ее мама Инна Патина посетили авторский тренинг «Я и мой ребёнок на сцене», руководителем которого является актриса театра, руководитель театральной студии «Желание» Дарья Барышникова.

«Порой нам, родителям, кажется, что мы наверняка (хотя даже ВСЕГДА) знаем, что и как лучше для нашего ребëнка. Возможно в этом нет ничего плохого, ведь любой родитель пытается уберечь своё чадо от ошибок, от плохих людей и т. д. Но родителям стоит понимать, что наши дети пришли в этот мир, чтобы прожить СВОЮ жизнь, а наша роль – это поддержка, опора и доверие нашим самым родным и любимым», – делится своими пожеланиями Инга Сергеевна.

«Мне очень понравилось писать письма друг другу, в котором выражали свою любовь» - отмечает Валерия.

Благодарим Движение Первых Чебоксары за приглашение и организацию чудесного мероприятия в рамках «Родные-любимые». И вас дорогие родители приглашаем присоединиться.