В Гимназии №1 г. Ядрина прошла утренняя зарядка со Звездой

В здоровом теле, здоровый дух, так считали наши предки! При ежедневных занятиях физкультурой и спортом, тело становится сильным, выносливым, подтянутым, улучшается циркуляция крови, что необходимо для сохранения здоровья.

Ежедневная зарядка помогает начать день с хорошего настроения, держать себя в тонусе и быть активным и бодрым в течение дня.

В преддверии всемирного дня здоровья в рамках Всероссийской зарядки «Будь здоров!» в Гимназии №1 г. Ядрина сегодняшний день начался с легендарной, традиционной, массовой «Зарядки со звездой». Мы рады, что с нами была педагог дополнительного образования, руководитель хореографических коллективов Дома детского творчества «Жемчужинки», «Аэроденс» Ирина Богданова, которая лично провела утреннюю зарядку для гимназистов. Ей в этом помогали её воспитанницы, члены хореографического коллектива «Аэроденс», учащиеся 11-ых классов гимназии Поликарпова А., Хмелева Т, Петрова Д., Сергеева Д., Филиппова Н.

Здоровый образ жизни – это неотъемлемая часть жизни и зарядку утреннюю надо делать каждый день.

Будьте здоровы!