Нас радуют ИТОГИ заключительного этапа Всероссийской олимпиады «Символы России. Русский язык: история письменности»

Русский язык – основа отечественной культуры, определяющая нашу национальную идентичность, мировоззрение, характер. Русский язык объединяет десятки народов и национальностей, является основой национального культурного кода страны. История русского языка, письменности и печатного дела богата интереснейшими фактами и невероятными событиями.

Во всех уголках нашей страны состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады среди школьников «Символы России. Русский язык: история письменности», по результатам которого учащиеся Гимназии №1 г. Ядрина стали ЛУЧШИМИ в возрастной категории 13-16 лет.

ПОБЕДИТЕЛИ:

Изоркина Е. , 8 «Б» класс;

Ижеева М., 7 «А» класс.

ПРИЗЁРЫ:

Дашков Н.. 7 «А» класс;

Ильин Д. 7 «А» класс;

Габтрахманов К. 8 «Б» класс;

Дашков М. 9 «Б» класс;

Павлов А. 9 «А» класс;

Калашников А. 7 «Б» класс.

Поздравляем призеров и победителей! Желаем всем участникам новых достижений!