Гордимся нашими учениками и их наставниками

13 марта в Ядринском районом Доме культуры состоялась церемония награждения талантливых детей и молодежи Ядринского муниципального округа.

На мероприятии присутствовали и. о. заместителя главы по социальным вопросам Ядринского муниципального округа Нина Степанова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов, депутат Собрания депутатов Ядринского муниципального округа Чувашкой Республики Илья Тумаков и другие почетные гости.

Начало церемонии было украшено вручением свидетельств стипендиатам Главы Чувашской Республики за их особую творческую устремленность. Дети и молодежь, получившие именную стипендию Депутата Государственного Совета Чувашской Республики Николая Владимировича Малова, также были отмечены за выдающиеся достижения в различных сферах жизни.

В числе награжденных наши гимназисты:

8 стипендиатов Главы Чувашской Республики -

Денис А., Александр Л., Анастасия М., Ростислав Ш., Никита В., Дарья С., Аксён В., Александр Ш.

2 стипендиата депутата Государственного Совета Чувашской Республики Н.В.Малова - Никита Л., Денис А.

5 призеров олимпиады - Денис А. сразу по 2 предметам, Наталья О., Андрей Л., Кирилл С. награждены благодарственными письмами главы Ядринского МО, а их наставники Елена Филимонова, Виктор Николаев, Ирина Иванова и Елена Краснова получили сертификаты на денежное поощрение.

Отрадно было увидеть среди награжденных и спортсменов Николая Д. и Глеба Ф., занимающихся в СШ «Присурье».

Мы гордимся каждым из вас, поздравляем всех награжденных и желаем новых ярких достижений и успехов в будущем! Как говорит Владимир Путин: «От совместных достижений наставников и их учеников зависит судьба Родины», поэтому все делаем во благо.