Интересная и полезная встреча с членами комиссии Общественной палаты Чувашской Республики

В  рамках Года семьи члены комиссии Общественной палаты обсудили вопросы, связанные с сохранением и укреплением традиционных российских духовно-нравственных ценностей с учащимися 10 класса Гимназии №1 г. Ядрина в секции «Крепкая семья- сильное государство», а также с педагогами, членами Совета отцов, родителями гимназии в секции «О роли отца в воспитании детей в семье и школе".

Представители гимназии вместе со спикерами ответили на вопрос "Почему семейные союзы не прочны?". Узнали о модели счастливой семьи и многое другое.