Первые - деловые люди

Когда человек живёт интересной жизнью? Тогда, когда он активен, горит любимым делом и старается изменить мир вокруг себя.

Все активисты мечтают попасть во Всероссийский детский центр «Смена», а что для этого нужно? Всего лишь выполнить задания: описать полезный проект в деловом письме, поделиться своими планами и рассказать об интересах и активностях, составив презентационную карту и портфолио с самыми яркими достижениями в Движении Первых.

Программа направлена на развитие детского самоуправления, реализацию детских инициатив, социализацию подростков, формирование бизнес-мышления.

Ученик 10 класса Андрей Л. стал участником конкурсного отбора в тематическую смену «Деловые люди». Искренне желаем победы в этом испытании!