Родительский форум "Родители родителям"

Второй год по стране шагает новая философия воспитания. В МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина прошел родительский форум «Пространство возможностей для каждого» - «Родители родителям», который принёс массу положительных эмоций и конкретных ответов на самые актуальные вопросы по воспитанию детей, сотрудничеству семьи и школы.

🩷На торжественном открытии выступили директор гимназии Надежда Порфирьева и член правления республиканской организации «Совет отцов Чувашии» Сергей Романов. Они дали старт мероприятиям, посвященным Году семьи. Сводный школьный хор 5а и 5б классов исполнил песню «Моя Россия». Прекрасный вальс подарила семья Якимовых Никиты и Надежды. «Главное на свете - это наши дети»: эти трогательные слова из песни дуэта Патиных Валерии и Инги подчеркнули важность детей в жизни семьи.

Программа форума была насыщенной, интересной и очень полезной не только для родителей, но и для педагогов. Ключевым событием мероприятия стала работа интерактивных площадок, где обсуждались вопросы воспитания и обучения детей, а также роль семьи в формировании духовно-нравственных ценностей подрастающего поколения. Спикерами стали не учителя, как обычно мы привыкли, а наши РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ родители.

По итогам работы гимназия получила запрос от родителей на продолжение форума. До новых встреч!