ЧРООП «Пограничное братство» в гостях у юнармейцев Гимназии №1 г. Ядрина

Патриотизм – это преданность и любовь к своему Отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины.

«И не только... Нужно знать историю своей страны, гордится Россией»,- так начали встречу приглашенные нами гости Александр Токсубаев и Александр Орлов, заместители председателя Ядринского отделения Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство». «Классная встреча» с учащимися 6 б класса Гимназии №1 г. Ядрина прошла в рамках месячника оборонно - массовой, спортивной и патриотической работы. Александр Борисович вспомнил исторические события Великой Отечественной войны, Александр Михайлович рассказал о службе в морских частях пограничных войск. Наши гости вспомнили о своей срочной службе в погранвойсках.
В завершение встречи заместители председателя Ядринского отделения ЧРООП «Пограничное братство» пожелали юнармейцам готовиться стать защитниками Отечества уже в школьные годы, учиться, заниматься спортом.