Классные встречи со студентами

С учащимися 11а, 11б и 6б классов прошли Классные встречи с выпускниками нашей гимназии Владимиром Лапташкиным, Софьей Соломкиной и Василисой Прохоровой.

Они рассказали о себе, о своём учебном заведении, о причинах, которые побудили поступить именно в этот университет, о конкурсах, о прошедших экзаменах, которые сдали успешно, а также о интересных моментах учебы.
Затем ответили на множество вопросов учащихся и советника директора Р.В. Волковой. А Владимир по традиции приготовил для шестиклассников математические головоломки, за решение которых раздавал сладкие призы.

Мы выражаем огромную благодарность. Спасибо за интересную беседу и поздравляем с Днем Студента!!! Всегда рады видеть наших выпускников и гордимся их достижениями и успехами!