Открытие пришкольного лагеря «Новогодняя фантазия»

В МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина в дни зимних каникул свои двери распахнул пришкольный оздоровительный лагерь «Новогодняя фантазия».

На торжественном открытии присутствовали директор гимназии Надежда Порфирьева, Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили ребят с Новым годом и пожелали исполнения заветной мечты, новых достижений в учебе, спорте и творчестве, дали старт квесту.

Детишки отправились на поиски клада Деда Мороза. Участники выполняли различные задания: разгадывали новогодние поздравления, читали зашифрованные письма и собирали из пазлов послание от Деда Мороза. Пройдя все испытания нашли заветный клад - коробку конфет.

Новые сюрпризы ждали наших юных друзей: надо было пробежаться по гимназии и сделать селфи с елкой. Команда «Фейерверк» собрала 25 фото, а команда «Снежинки» нашла 27 елочек и стала победителем.