В Гимназии №1 г. Ядрина прошли новогодние мероприятия

Мы на пороге большого праздника, праздника, который без преувеличения любят все: и взрослые, и дети. Это, конечно, Новый год! Сегодня в Гимназии №1 г. Ядрина прошли новогодние праздники для учащихся 5-7, 8-11 классов. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили обучающиеся друг другу в этот день! Гимназисты вместе с организаторами новогодних мероприятий участвовали в новогоднем квесте, водили хоровод, пели, танцевали, веселились.

В преддверии Нового года всегда хочется, чтобы желания исполнялись, чтобы совершалось чудо. А когда добрые пожелания произносит главный волшебник Дедушка Мороз, то они всегда исполняются. Сегодня ребята услышали не только поздравление от Деда Мороза, но и те самые добрые и тёплые от директора гимназии Порфирьевой Н.Н., которая пожелала успехов в учебе, новых достижений, мирного неба над головой, вручила грамоты и подарки победителям и призерам новогодних конкурсов.
Этот праздник подарил гимназистам положительный заряд бодрости и хорошее настроение в преддверии праздника.
Всем обучающимся и педагогам, участвовавшим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо.
С наступающим 2024 годом, желаем счастливого Нового года! Пусть сбываются все ваши мечты!