Учащиеся Гимназии №1 г. Ядрина стали участниками новогодней Ёлки Главы для отличников учебы

Новый год — один из самых волшебных праздников. Его празднуют все народы России, в каждом населённом пункте нашей страны, в каждой семье. Это праздник хорошего настроения, положительных эмоций, подарков, ожиданий чего-то волшебного. Сегодня в преддверии нового года в Ядринском муниципальном округе прошла новогодняя Ёлка Главы для отличников учёбы.

Открывая мероприятие, начальник отдела образования администрации Ядринского муниципального округа В.Ю. Егоров, поздравил отличников с наступающим Новым годом.
После торжественной части артисты Дома культуры показали интересную постановку «Новогодние приключения Петрушки и Матрешки». Отличники гимназии вместе со всеми танцевали, водили хоровод вокруг елки, играли вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
В завершении праздника ребята получили сладкие подарки и поздравительные открытки от Главы Ядринского муниципального округа.