Безопасность детей во время новогодних праздников

Новый год и Рождество Христово – долгожданные праздники. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. С целью предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций в Гимназии №1 г. Ядрина прошли традиционные классные часы безопасности, на которых учащимся в очередной раз напомнили о правилах безопасного поведения в каникулярное время. В ходе проведения часов безопасности были проведены инструктажи учащихся.

При участии врача - нарколога Ядринской ЦРБ им. К.В. Волкова Татьяны Волковой в 7-ых классах была проведена тематическая беседа о вреде курения, о вреде использования электронных сигарет.

Желаем всем весёлых, незабываемых, насыщенных, а главное БЕЗОПАСНЫХ каникул!!!