Встреча обучающихся 10-11 классов со старшим преподавателем Санкт-Петербургской военной академии связи Остроумовым О.А., военным комиссаром по Ядринскому и Красночетайскому районам Чувашской Республики Прокопьевым А.Г.

21 декабря в гимназии прошла встреча обучающихся 10-11 классов со старшим преподавателем Санкт-Петербургской военной академии связи подполковником Остроумовым О.А., военным комиссаром по Ядринскому и Красночетайскому районам Чувашской Республики Прокопьевым А.Г. Олег Александрович рассказал о специальностях подготовки ВУЗа, о профессиональном отборе, о требованиях, предъявляемых к кандидатам, о преимуществах обучения, об условиях обучения и проживания. Александр Геннадьевич рассказал обучающимся о военных ВУЗах о об условиях поступления.