Итоги Всероссийского квеста первичных отделений Движения Первых

Всероссийский Квест Первичных отделений – это серия заданий для обучающихся в первичных отделениях Движения. В рамках квеста участники в командах отгадывали загадки, написанные и нарисованные на специальных плакатах.

Цель мероприятия — активизация деятельности первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»
Учащиеся 6–7 классов активно включились в школьный этап, а команда активистов 8б класса - в республиканский этап квеста. Они
с азартом искали плакаты, разгадывали увлекательные загадки, выполняли новые и новые задания. Все это точно заинтересовало ребят и в итоге заработали баллов!
Благодарим всех, кто принял участие во Всероссийском квесте за активность и любознательность!