Поздравляем учащихся Гимназии №1 г. Ядрина – обладателей именной стипендии Ядринского муниципального округа

Учеба, творчество, спорт и общественная деятельность — за что бы ни взялись эти ребята, всё они доводят до совершенства. Эти ребята с ранних лет привыкли много трудиться и идти семимильными шагами к цели, подавая положительный пример сверстникам.

Мы говорим о 13 обучающихся Гимназии № 1 г. Ядрина, которые стали обладателями именной стипендии для одаренных и талантливых детей и молодежи, достигших значительных результатов в различных сферах деятельности.

Гимназисты в разных категориях стали стипендиатами:
1. Среди учащихся общеобразовательных организаций:
Алексеев Денис, ученик 9 б класса;
Леонтьев Никита, ученик 11 б класса;
Поликарпова Анастасия, ученица 11 а класса;
Пушкарева Диана, ученица 8 а класса;
Шаров Ростислав, ученик 11 б класса.

2. Среди учащихся профессиональных образовательных организаций и членов общественных объединений:
Акмаева Карина, ученица 11 б класса;
Волков Никита, ученик 11 б класса.

3. Среди учащихся учреждений дополнительного образования в сфере образования и культуры:
Неопалимская Полина, ученица 9 а класса, воспитанница ЦЦОД «IT-Куб.Ядрин» на базе Ядринского агротехнического техникума Минобразования Чувашии;
Патина Валерия, ученица 6 б класса, воспитанница МБУ ДО «ДШИ» им. А.В. Асламаса»;
Семенова Мария, ученица 5 а класса, воспитанница МБУ ДО «ДШИ» им. А.В. Асламаса»;
Сергеева Дарья, ученица 11 б класса, воспитанница МБУ ДО «ДДТ» Ядринского муниципального округа.

4. Среди спортсменов физкультурно-спортивных организаций:
Леонтьева Анастасия , ученица 8 б класса, воспитанница МАУ ДО «СШ «Присурье»;
Тимонина Ульяна – ученица 6 б класса , воспитанница Клуба художественной гимнастики «Алегра».
От всей души поздравляем ребят с высокой наградой, а также педагогов и родителей, которые своей поддержкой и вниманием направляют способности, старания в нужное русло.
Желаем и дальше ставить перед собой цели и достигать их, и радовать своими успехами учителей и родителей.