Габтрахманов К. - победитель республиканской интеллектуальной викторины «К вершинам знаний»

На базе Центра одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии прошёл заключительный (очный) этап республиканской интеллектуальной викторины «К вершинам знаний» для обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Ребята в течение 3 часов отвечали на вопросы, отгадывали ребусы и решали задачи. Среди обучающихся 7-8 классов по предмету «Физика» ученик 8б класса МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина Габтрахманов К. стал победителем.

Поздравляем победителя викторины и желаем дальнейших успехов в покорении знаний! Наши поздравления и в адрес учителя физики Вероники Соколовой, желаем Вам внимательных учеников, и чтобы каждый урок приносил вам радость.