Субботний десант на "Образовательное воскресенье"

Учащиеся гимназии - активные участники республиканского проекта «Образовательное воскресенье»! В этот раз Советская школа гостеприимно распахнула свои двери для активистов и лидеров Ядринского МО.

Гимназисты побывали на мастер-классе «Ты тоже сможешь» и на Классной встрече с Алиной Ивановой, мастером спорта СССР международного класса, чемпионкой мира, Европы по спортивной ходьбе.
Не менее интересной была площадка «Творчество», где дети изготовили символа наступающего Нового года - дракончика. Здесь грамоты за мастерство получили Патина В. и Федосеева М..
А на театральной встрече с актрисой Чувашского театра кукол Ольгой Петровой ребята учились работать с разными видами кукол и развивали сценическое мастерство.
На площадке «Движение Первых» создавали различные проекты, могли воплотить свою мечту в реальность с Людмилой Муравьевой, председателем местного отделения РДДМ «Движение Первых» Ядринского МО. Здесь отличились Изоркина Е., Махрова А.
День прошел плодотворно, наш десант, несмотря на снег, удался. Ребята получили массу положительных эмоций и вернулись с новым багажом знаний.