Получили главный в своей жизни документ

В отделе ЗАГС администрации Ядринского муниципального округа в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» прошла торжественная церемония вручения паспортов. Главный в своей жизни документ — паспорт гражданина Российской Федерации получили в день 30-летия Конституции России, основного закона страны.

С напутственными словами к обучающимся обратились гости церемонии в лице: помощника прокурора Ядринского муниципального округа Чувашской Республики А.Я. Мурзабекова, начальника миграционного пункта ОМВД РФ по Ядринскому МО С.Н. Гаврилова, начальника отдела ЗАГС Н.В. Леонтьевой, директора Дома детского творчества Г. Ивановой, куратора по сопровождению семей Ядринского муниципального округа Т.Н. Медведевой. Они пожелали ребятам достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, быть настоящими патриотами, направлять свои мысли и поступки на благо Отечества.