В школе №3 г. Ядрина прошла Конференция Местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ядринского муниципального округа

В школе №3 г. Ядрина прошла Конференция Местного отделения Общероссийского общественно – государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ядринского муниципального округа. Из МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина в мероприятии приняли участие председатель первичного отделения Волкова Р.В. и активисты Движения: Васильев А., Лапташкин А., Изоркина Е., Федосеева М.

Итоги работы местного отделения Движения первых подвела председатель первичного отделения Гимназии №1 Росина Волкова. А активист Движения Первых Аксён Васильев выступил с предложениями от детей и молодежи округа для реализации в 2024 году. Благодарим Людмила Муравьева за оказанное доверие работать в команде.