СВОДНЫЙ ХОР "Домисолька" - дипломант 2-ой степени

С целью развития детского хорового движения, культуры вокально-хорового исполнительства у обучающихся, сохранения песенного музыкального наследия страны состоялся увлекательный конкурс хоровых и вокальных коллективов среди общеобразовательных школ Ядринского МО. Это событие стало настоящей праздничной вокальной битвой.

Творческое состязание прошло при поддержке ресурсного центра Всероссийского проекта «Навигаторы детства»
На сцену один за другим выходили конкурсанты, каждого из которых зрительный зал встречал бурными аплодисментами. После подсчета баллов победители и призеры были выявлены в каждой номинации по возрастным группам. Сводный хор учащихся 5-х классов «Домисколька» стал обладателем диплома 2 степени. Поздравляем наших ребят и их наставников Шипицина В.И., Бажайкину О.М. и Иванову И.В., желаем дальнейших творческих успехов и процветания коллективу!!! И петь, петь, петь!