Учащиеся 5-8 классов Гимназии №1 г. Ядрина побывали на спектакле Русского драматического театра г. Чебоксары «Маленький принц»

«Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери - одна из самых любимых и популярных сказок во всем мире! Спектакль погрузил ребят в атмосферу приключений главного героя и поиска ответов на различные философские вопросы. Ребята впечатлились восхитительной игрой актеров. Наблюдение за непростым путешествием Маленького принца показало детям, как важно понимать друг друга, ценить дружбу и честность. Маленький принц, Роза и Лис помогли детям ответить на вопросы, которые, казалось бы, такие простые, но в этой простоте и заключается их сложность.

Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений!