Предметные недели - одна из форм активизации учебной деятельности учащихся.

Предметные недели - одна из форм активизации учебной деятельности учащихся. Они создают благоприятную творческую атмосферу и привлекают внимание обучающихся.

В рамках проведения предметной недели методического объединения учителей технологии, музыки, изобразительного искусства, физкультуры и ОБЖ, были проведены различные мероприятия. Учитель ОБЖ и технологии Николаев В. Р. провел военно-спортивную эстафету, в ходе проведения которой 10-классники проявили ловкость, находчивость и командный дух. Учитель ИЗО Москеева Н. П. с учениками 6б класса провела викторину "Знатоки искусства". Ребята ответили на интересные вопросы, каждый приложил максимум усилий для победы. Учитель музыки Шипицын В. И. провел музыкальную викторину с учащимися 5а класса.