Старшеклассники гимназии на встрече с ВУЗами Чувашии

Сегодня в Гимназии №1 г. Ядрина прошла профориентационная "Классная встреча" учащихся Ядринского муниципального округа с представителями ведущих ВУЗов Чувашии. Перед абитуриентами выступили преподаватели Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева и Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Всему педагогическому коллективу и лично директору Гимназии №1 г. Ядрина Надежде Порфирьевой за активную работу по реализации Федерального проекта "Психолого-педагогические классы" ЧГПУ им. И.Я. Яковлева выразил благодарность. Учитель физики Вероника Соколова за плодотворное сотрудничество и активную работу по организации деятельности психолого- педагогического класса также получила благодарность от ВУЗа.
Такие встречи с представителями ВУЗов помогают учащимся в решении вопросов профессионального самоопределения.