"Умнее всех" - вы знаете?

"Умнее всех" -  вы знаете?

Вся гимназия смотрела передачу «Умнее всех», не отрываясь от экранов телевизора. А почему?

И барабанная дробь - Александр Калашников, ученик 7б класса, стал абсолютным победителем в телешоу «Умнее всех» на телеканале «Пятница». Благодаря пытливому уму и любознательности заработал 96 000 рублей!
Директор гимназии Надежда Порфирьева делится эмоциями: «Благодаря тяге к знаниям, упорству и целеустремленности в постижении наук, Александру удалось проявить себя как умный, способный и активный ученик. Желаем постигать новые знания и получать удовольствие от достигнутого успеха!».
«Калашников Александр - отличник учебы, активный участник школьного этапа олимпиады, победитель и призер по 10 предметам. На муниципальном этапе одержал первую победу по культуре родного края», - рассказывает заместитель директора по учебной работе Альбина Поклакова.
Классный руководитель Ирина Алексеева радуется успеху воспитанника и отмечает: «Самый активный участник классных, гимназических мероприятий. Доброжелательный в общении, хорошо воспитанный, честный, коммуникабельный, он быстро находит общий язык со всеми. В воспитании и развитии мальчика огромную роль играет дружная семья Калашниковых, старшее поколение - дедушки и бабушки».
Поздравляем всю семью и желаем достичь новых высот. Ты - гордость семьи, гимназии, района и всей Чувашии!