Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

20 ноября 2023 года состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии. Олимпиада по биологии проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний.

По итогам олимпиады гимназисты вошли в число победителей и призёров:

Габтрахманов К. – победитель среди обучающихся 8 классов,

Сапожников К. – призёр среди обучающихся 8 классов,

Махрова А. – призёр среди обучающихся 8 классов,

Пушкарева Д. – призёр среди обучающихся 8 классов,

Охтерова Н. – призёр среди обучающихся 8 классов,

Поликарпова В. – призёр среди обучающихся 9 классов,

Садиков И. – призёр среди 11 обучающихся классов.

Поздравляем наших гимназистов и учителя биологии Краснову Е.Р. с успешным выступлением на олимпиаде! Всем желаем новых достижений!

С итогами олимпиады можно ознакомиться по ссылке https://obrazov-yadrin.edu21.cap.ru/informacionnij-blok/olimpiada-shkoljnikov-