Гимназисты - победители и призеры муниципального этапа региональной олимпиады школьников по культуре родного края

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научным знаниям, формирования положительной мотивации, устойчивого интереса учащихся к изучению истории и культуры родного края 13 ноября 2023 года проведен муниципальный этап региональной олимпиады по культуре родного края.

Обучающиеся 7-9 классов гимназии №1 г.Ядрина показали отличные знания по истории и культуре родного края. Победителями и призерами олимпиады в своих возрастных категориях признаны:

Калашников А. – победитель (7 класс),

Охтерова Н. – победитель (8 класс),

Поликарпова В. – победитель (9 класс),

Пушкарева Д. - призер (8 класс),

Махрова А. - призер (8 класс),

Алексеев Д. -  призер (9 класс).

Поздравляем гимназистов и учителя чувашского языка Иванову И.В. с достигнутыми результатами. Желаем новых достижений на региональном этапе олимпиады по культуре родного края!