В Гимназии №1 г. Ядрина реализуется республиканский проект «Завтрак с директором»

В целях совершенствования организации питания обучающихся образовательных организаций ЧР, информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе реализовывается республиканский проект «Завтрак с директором».

Завтрак с директором - это проект, где родители дегустируют те же самые блюда, что едят гимназисты. 25 октября члены родительских комитетов Алексей Спиридонов и Наталья Скребкова встретились в школьной столовой с директором гимназии Надеждой Порфирьевой и вместе проверили, соответствует ли вес порции нормативам, температура при подаче блюда и чистота в школьной столовой.

В ходе проверки, а также во время беседы со школьниками родители выяснили, что питание в гимназии разнообразное и вкусное. Подтверждением этого стали пустые тарелки.