Как не стать заложником губительной моды

В рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», акции «Полиция и дети» с целью повышения информированности обучающихся о недопустимости употребления психоактивных веществ, отказа от курения электронных сигарет, профилактики ВИЧ-инфекции, пропаганды ЗОЖ в Гимназии №1 г. Ядрина продолжаются мероприятия… Так проведены тематические классные часы по темам: «Мы за здоровый образ жизни» и «Береги себя». Ребятам раздавались листовки с указанием номеров «телефона доверия». Учащимся 11б, 8а, 9а классов педагогом- психологом Филимоновой Е.Б продемонстрированы два видеоролика «Вейпинг…Вред здоровью» и «Вейп , чем опасен и каковы последствия». Проведен тренинг в виде моделирования ситуации, что происходит с сосудами , по которым кровь движется к органам и тканям.