Выбор сделан

23.10.2023 г. в МБОУ «Гимназия 1» г. Ядрина состоялись выборы Президента совета обучающихся школы.

Это был сложный и волнительный день для каждого гимназиста: наблюдателей, кандидатов, членов УИК и избирателей. Но все прошло идеально и мы рады объявить о завершении Выборной кампании 2023/2024 учебного года. Мы это сделали! Все протоколы и постановления подписаны. Целый месяц мы шли к этому и наконец выбор учащихся пал на того, кому они доверяют, тому, кто возглавит Совет обучающихся на этот учебный год.
Вы наверное задаетесь вопросом «А кто же все-таки победил?».
Администрация МБОУ «Гимназия 1» г. Ядрина выражает огромную благодарность:
- каждому учащемуся, кто принял участие в Выборах и отдал свой голос;
- Афанасьевой К., Акмаевой К., Селиванову Д., Поликарповой В., Буровой М. - наблюдателям, которые внимательно следили за честностью и действительностью Выборов;
- Савостьяновой А., Пушкаревой Д., Ярабаевой К., Ярандайкину К., Семеновой О., Казаковой П., Никишиной В., Петровой Д., Поликарповой В. - ученической избирательной комиссии за профессиональную и слаженную работу;
- Изоркиной Е., Ефимовой Д., Владимировой Д., Яковлеву М., Лапташкину А., Кораковой В., Степановой М. - кандидатам за то, что не побоялись и приняли участие в таком масштабном событии гимназии;
- организаторам Выборов за огромный профессиональный труд.
Выборы прошли в рамках всероссийской кампании «Твой выбор» программы «Ученическое самоуправление».