Дебаты кандидатов

20 октября в МБОУ «Гимназия №1»  г. Ядрина прошли Дебаты кандидатов на должность президента совета ученического самоуправления.

Дебаты - это традиционное мероприятие избирательной кампании. Этот формат дискуссии и обсуждения вопросов помогает избирателям познакомиться с кандидатами и их предвыборными программами, задать им вопросы и сформировать свое мнение - за кого же отдать голос?
Кандидаты рассказали о себе и представили свои программы, ответили на вопросы избирателей. Одним из важных и интересных моментов мероприятия стало поведение лидеров: кандидаты не просто задавали вопросы друг другу, но и активно поддерживали во время выступления. Планы у кандидатов насыщенные, интересные. Зрители были активными, задавали много вопросов. Кто же всё-таки победит?!
Дебаты были подготовлены ученической избирательной комиссией, которые формировались в школе и проходили специальное обучение в рамках кампании «Твой выбор».
Напоминаем: 23 октября в гимназии состоятся Выборы лидера совета ученического самоуправления.