Члены поискового отряда «Ядро» Гимназии №1» г. Ядрина стали участниками форума поискового движения Ядринского муниципального округа

²Сегодня в Гимназии №1 г. Ядрина прошел I форум поискового движения Ядринского муниципального округа, где собрались те, кто не остаётся равнодушным к прошлому своей Родины. Целью форума стало знакомство обучающихся и педагогов образовательных учреждений округа с поисковым движением России и Чувашии. В начале мероприятия участников поприветствовали юнармейцы гимназии. В работе форума приняли участие начальник отдела образования администрации Ядринского муниципального округа Егоров В.Ю. , приглашенные спикеры: боец поискового отряда «Память» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, директор Чемуршинской основной общеобразовательной школы Чебоксарского МО Сергеев Д.В, командир поискового отряда «Патриот» средней общеобразовательной школы № 36 г. Чебоксары Ржанова О.В., боец отряда «Георгиевская лента» ЧувГУ им. И.Н. Ульянова Федотова Т.Ю.

В ходе форума шёл разговор о создании поисковых отрядов в Ядринском МО.
Каждый участник получил массу положительных эмоций и новых знаний.