Посетили экономический факультет Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова

В рамках Недели профориентации учащиеся 11а и 10 классов посетили экономический факультет Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. После проведенной студентами экскурсии декан факультета и преподаватели ознакомили с программой подготовки специалистов по направлениям. В основную программу обучения входит изучение следующих дисциплин: микро- и макроэкономика, государственное и муниципальное управление, менеджмент, маркетинг, бухгалтерский учет, мировая экономика, финансы, налоги, предпринимательство и др. Студенты рассказали о насыщенной студенческой жизни университета, они провели с нами интеллектуальную игру "Счастливый случай".

В этот день учащиеся гимназии воспользовались возможностью окунуться в мир живописи: посетили выставку "Три шедевра Левитана" в Чувашском государственном художественном музее.