Поздравляем всех пап с праздником!

Поздравляем всех пап с праздником! Помните, что мальчик когда-то станет папой, и он будет похож на вас. Девочка будет выбирать себе друга, который будет в поступках похож на вас.

Будьте такими папами, с которыми интересно не только на отдыхе в вашем отпуске, но и на хоккей сходить, поиграть, поговорить, приготовить сюрприз маме, почитать книгу, посидеть с удочкой, поиграть в шахматы. Дел так много!
В День Отца в МБОУ «Гимназия 1» г. Ядрин советником по воспитанию Волковой Р. В. запущена акция «С папой в деле!».
Учащимся предлагается сделать фотографии, как они занимаются разными делами с папой (готовят, моют машину, чинят мебель, играют в шахматы и т. д.). Или найти фото совместного занятия.
На присланных фотографиях видно, что дети помогают папам по хозяйству, вместе отдыхают и путешествуют, читают книги, учатся играть на музыкальных инструментах.

В этот день мы говорим спасибо нашим папам.