Вручение удостоверений кандидатам

Избирательная кампания продолжается и сегодня члены УИК вручили удостоверения кандидатам на должность лидера ученического самоуправления гимназии.

Выборы в совет старшеклассников состоятся 23 октября 2023 года в новом формате. Наша гимназия стала одной из пилотных площадок Всероссийской кампании «Твой выбор». Целью кампании является внедрение демократичной и массовой процедуры формирования советов обучающихся, популяризация деятельности органов ученического самоуправления, повышение электоральной активности и гражданского самосознания молодежи России.
Кампания «Твой выбор» является одним из проектов всероссийской программы по развитию советов обучающихся общеобразовательных организаций «Ученическое самоуправление», которая реализуется Министерством просвещения Российской Федерации, Российским детско-юношеским центром и Российским Союзом Молодежи. Осенняя волна кампании проходит при грантовой поддержке Движения первых.