Время выбирать

Мы официально объявляем о том, что процесс подготовки к выборам лидера Ученического Совета начался!

В гимназии состоялось организационное совещание педагогов и учащихся по организации всеобщих выборов лидера ШУС.
Был определён День Голосования - 23 октября 2023 года.
✅Выбраны учащиеся в Ученическую Избирательную Комиссию (УИК).
✅Куратором УИК стала Волкова Росина Валерьевна – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
✅Состоялось первое собрание УИК. Были выбраны Председатель УИК – Савостьянова А., секретарь – Пушкарева Д.

В составе УИК:
1. Ярабаева К., 7б класс;
3. Никишина В., 9а класс;
4. Поликарпова А., 11а класс;
5. Петрова Д.Н., 11б класс.

В настоящее время на платформе «Твой выбор»проходит обучение для членов УИК.
В ближайшее время будет объявлено о приеме заявлений от кандидатов на должность руководителя Совета обучающихся. Следите за информацией в нашем сообществе.

Выборы проводятся в рамках Всероссийской кампании «Твой выбор» программы «Ученическое самоуправление».