С днем рождения, город наш Ядрин!

Учащиеся и педагоги Гимназии №1 г. Ядрина встретили праздничное утро утренней зарядкой в парке "Старый город". Ребята бодро повторяли танцевальные движения за тренером-преподавателем ФСК "Присурье" Натальей Васильевой. После побывали на мастер-классе "памп-трек".

Учащиеся 5 - 7 классов получили удовольствие от посещения детского праздника «Дети – наше будущее»: послушали поздравление гостей- начальника отдела образования Ядринского муниципального округа В.Ю. Егорова и депутата Ядринского муниципального округа В.Л. Офаринова, поиграли с аниматорами студии «Зелёный кролик», посмотрели (бесплатно) интерактивный спектакль «Мымренок» Чувашского государственного театра юного зрителя им. М. Сеспеля.
Выражаем благодарность организаторам городского праздника за доставленную радость детям!