Награждение победителей Всероссийского проекта "Сделаем вместе"

Сегодня в Чувашском региональном отделении Всероссийской политической партии "Единая Россия" прошло награждение победителей Всероссийского проекта "Сделаем вместе" .

Учащаяся 9 б класа МБОУ "Гимназия №1 г. Ядрина Владимирова Дарья, победитель федерального этапа акции "Здоровое питание в школе и дома" получила ценный подарок- сертификат победителя для поездки в ВДЦ " Артек", куратору- заместителю директора по ВР Семеновой В.В было вручено благодарственное письмо Министерства просвещения РФ.

Кстати, учащиеся гимназии №1 г. Ядрина участвуют в акциях Всероссийского движения " Сделаем вместе" с 2018 года. Это единственное образовательное учреждение в Ядринском муниципальном округе, в котором ребята 2 раза становились победителями на федеральном этапе. 3 раза победителями на региональном этапе.
Поздравляем!!!