Учителя гимназии - участники республиканского конкурса " Я - женщина"

В гостевом дворике «Усадьба» состоялось чествование участниц республиканского конкурса «Я - женщина».

Участниц конкурса от имени главы Ядринского муниципального округа Станислава Трофимова тепло поздравили начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности Инна Ильина и председатель Ядринского отделения Союза женщин Чувашии Ирина Облинова.
Всем женщинам-активистам были вручены сертификаты III республиканского конкурса «Я - женщина» и цветы. В числе награждённых - Е.Б. Филимонова, учитель химии МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина и Р.В. Волкова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Виктория Иванова, мастер декоративно-прикладного искусства, для участниц провела мастер-класс по плетению из бисера украшений с чувашским орнаментом.