Поздравляем победителя

УРА! УРА! УР-РА! Лето в разгаре! А мы продолжаем радовать вас новыми достижениями наших гимназистов.

Ученица 9 б класса Гимназии №1 г. Ядрина Владимирова Дарья стала победителем Федерального этапа конкурса "Время быть лидером" акции “Здоровое питание в школе и дома” Всероссийского движения «Сделаем вместе».

Конкурсная комиссия Федерального этапа определила 110 лучших лидеров движения «Сделаем вместе», среди которых и наша Дарья. Она как победитель награждается путевкой на 10-ю смену в МДЦ "Артек" (в сентябре 2023 года)
Поздравляем с победой Дарью и её куратора Семенову Веронику Владимировну!

Пусть эта победа не будет последней, а станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах!Спасибо всероссийскому движению "Сделаем вместе!" за возможность детям из разных регионов страны проявить себя и принять участие в таких важных и социально-значимых проектах и акциях!