В Гимназии №1 г. Ядрин прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 2023 года

Позади годы учебы. Как быстро пролетело время. И как сразу повзрослело еще одно поколение наших ребят. Мы гордимся своими выпускниками, которые настроены решительно реализовывать свои мечты и уверенно шагнуть во взрослую жизнь.

Праздник завершения обучения и церемония вручения государственных аттестатов о среднем общем образовании прошел 23 июня для выпускников Гимназии №1 г. Ядрина. С началом новой взрослой жизненной поры, хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Порфирьева Н.Н, вручив аттестаты. Виновников торжества поздравил заместитель директора по научной работе и ДПО Чебоксарского института Московского политехнического университета Тогузов С.А. Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых родителей, классного руководителя Бажайкиной О.М..
В этом году гимназия выпустила 22 ученика, из них 8 медалистов, 4 обладателя стипендии Главы Чувашской Республики, 1 обладатель стипендии депутата Госсовета ЧР Н. Малова, 2 стипендиата Главы Ядринской районной администрации, 20 высокобалльников, набравших от 80 до 98 баллов.
Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой серии кинофильма под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

В добрый путь, выпускник!